MONDO מונדו - טעם של איטליה CLOSED




пока нет отзывов
Часы работы:
Воскресенье - Четверг с 10-00 до 23-00
Пятница с 10-00 до 14-30
Суббота Закрыто
ВКУС ИТАЛИИ
Пицца - Паста - Салаты
טעם של איטליה - A TASTE OF ITALY
פיצות | פסטות | סלטים
Reviews about MONDO מונדו - טעם של איטליה CLOSED




06.09.2022 15:52
мне подсказали совершенно новое место в Кфар Сабе. Называется @PizzaMondoKfarSaba
Находится рядом с центральной улицей Вайцман, но там фиг место для машины найдешь, зато во дворе по Моше Шарет - как раз вписались.
Место небольшое, прямо на площади, где памятник погибшим во второй мировой. Внутри "МONDO" барная стойка с высокими стульями, снаружи несколько столов. Скромно, но прилично. Как говорят итальянцы: "Если вы хотите НАСТОЯЩУЮ итальянскую пиццу - вам придется проехаться из туристических районов подальше". Я в Барселоне так и не поехал. А тут: Кфар-Саба. Сколько до нее? Так вот!!! Мы реально попали на итальянскую пиццу.
Я не могу сказать, что я такой уж жуткий любитель теста с чем-то там. Реально я помнил только одну хорошую пиццу - это было в Индонезии. Но מונדו-טעם של איטליה просто повергла всех!!! Если "Маргарита" по известному рецепту была вкусна, то пицца с ооооочень тонким тестом, большим количеством начинки из соломона, артишока, помидоров - это просто "отрыв башки" (я не нахожу другого подходящего выражения, чтобы описать свое восхищение). Ко всему прочему мы попали на мивцу: когда берешь две пиццы, то получаешь еще в подарок ... вот последнее уже было лишнее. На 4-рых человек две пиццы и салат было "с головой". Счет был на пицу, тирамису и салат, но мы же жадные - мы еще и взяли ту самую "Маргариту" (поэтому она не указана в счете - он был отдельный - стоит добавить 45 шек).
Вот ЭТУ пиццу я могу могу точно рекомендовать с открытым сердцем. Или, вернее, с полным пузом.
Забыл: можно заказать через 10bis, можно заказать takeway.
Но мы разговорились с Ноамом - общительным хозяином заведения из Ташкента и провели в пиццерии просто шикарный вечер, чего и вам рекомендуем.
Находится рядом с центральной улицей Вайцман, но там фиг место для машины найдешь, зато во дворе по Моше Шарет - как раз вписались.
Место небольшое, прямо на площади, где памятник погибшим во второй мировой. Внутри "МONDO" барная стойка с высокими стульями, снаружи несколько столов. Скромно, но прилично. Как говорят итальянцы: "Если вы хотите НАСТОЯЩУЮ итальянскую пиццу - вам придется проехаться из туристических районов подальше". Я в Барселоне так и не поехал. А тут: Кфар-Саба. Сколько до нее? Так вот!!! Мы реально попали на итальянскую пиццу.
Я не могу сказать, что я такой уж жуткий любитель теста с чем-то там. Реально я помнил только одну хорошую пиццу - это было в Индонезии. Но מונדו-טעם של איטליה просто повергла всех!!! Если "Маргарита" по известному рецепту была вкусна, то пицца с ооооочень тонким тестом, большим количеством начинки из соломона, артишока, помидоров - это просто "отрыв башки" (я не нахожу другого подходящего выражения, чтобы описать свое восхищение). Ко всему прочему мы попали на мивцу: когда берешь две пиццы, то получаешь еще в подарок ... вот последнее уже было лишнее. На 4-рых человек две пиццы и салат было "с головой". Счет был на пицу, тирамису и салат, но мы же жадные - мы еще и взяли ту самую "Маргариту" (поэтому она не указана в счете - он был отдельный - стоит добавить 45 шек).
Вот ЭТУ пиццу я могу могу точно рекомендовать с открытым сердцем. Или, вернее, с полным пузом.
Забыл: можно заказать через 10bis, можно заказать takeway.
Но мы разговорились с Ноамом - общительным хозяином заведения из Ташкента и провели в пиццерии просто шикарный вечер, чего и вам рекомендуем.






