מדריך לעסקים ישראלים

Бесплатная служба спасения и помощи "Йедидим" в Израиле поможет 24/7

13.02.2020

Служба спасения "Йедидим" (Дружба) была основана в Израиле в 2006 году.


Сейчас в этом проекте принимают участие более 19 000 добровольцев. 

Организация оказывает помощь в различных областях, включая помощь эвакуатора, запуск транспортного средства, заправка водой / маслом / топливом на  автомагистрали. И даже разблокирование транспортного средства с профессиональным оборудованием и без повреждений. А также помощь, если дома произошди проблемы - человек застрял в лифте, не может попасть домой или другие не приятные случайности.


Это уникальная организация, которая оказывает «немедицинскую скорую помощь», которая не требует профессиональных знаний о дорогах и домах, 24 часа в сутки, кроме субботы и праздников.


Служба спасения "Йедидим" сотрудничает со всеми спасательными и аварийными службами и помогает спасать детей, которые заперты в транспортных средствах, спасает людей из лифтов в случаях, когда есть опасения за человеческую жизнь, и помогает израильской полиции выявлять пропавших без вести.


Если у Вас вдруг возникли проблемы с автомобилем, или сложная ситуация в доме, то волонтёры-спасатели Йедедим придут вам на помощь 24/7.


Не забывайте о такой возможности! Контаткный телефон спасателей 053-313-1310

Помощь по всей территории Израиля

Служба спасения "Йедидим">>>

ОБСУЖДАЕМ ЭТОТ МАТЕРИАЛ В НАШИХ ГРУППАХ В FACEBOOK И ВКОНТАКТЕ





← Back to list