מדריך לעסקים ישראלים

10 Самых Роскошных Отелей Тель-Авива

25.11.2022

Этот израильский город до краев наполнен роскошными курортами и бутиками. Полюбуйтесь десятью самыми роскошными отелями Тель-Авива


В сверкающем городе, расположенном на средиземноморском побережье Израиля, в Тель-Авиве есть все. Культурные музеи, изобилие кафе, роскошные магазины и непревзойденная ночная жизнь — Тель-Авив — место назначения для всех. Тем не менее, Тель-Авив, возможно, больше всего известен своей роскошью. Растянувшийся мегаполис занял второе место в списке пяти самых богатых городов Ближнего Востока, уступив только Дубаю в Объединенных Арабских Эмиратах. В результате существует бесконечное количество роскошных отелей.


Если вы готовы разориться или просто хотите полюбоваться витринами, то в Тель-Авиве есть лучшие роскошные отели на выбор. Этот израильский город до краев наполнен роскошными курортами и бутиками. От видов на океан до первоклассных архитектурных решений — вот десятка самых экстравагантных отелей Тель-Авива, Израиль.


10/10

Market House

Отель Market House расположен в районе Старого Яффо в Тель-Авиве. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также кошерный ресторан и бесплатные велосипеды. Всего в 30 метрах от отеля находятся известные пляжи и прибрежная набережная. Этот бутик-отель оформлен в шикарном стиле, но в сдержанной атмосфере. Непринужденно прохладный, Market House расположен между оживленным блошиным рынком и исторической Часовой башней Яффо. Из каждого номера посетители могут насладиться уютным балконом с захватывающим видом на город.


  • Размещение: Market House - бутик-отель Atlas
  • Адрес : улица Бейт Эшель 5, 6802505 Тель-Авив
  • Удобства : ресторан, бар/гостиная, Wi-Fi доступен на всей территории, телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, конференц-зал/банкетный зал, домашние животные допускаются по запросу и многое другое.

 

9/10

Drisco

Отель Drisco, впервые открытый в 1866 году, стал главным роскошным отелем в красивом Тель-Авиве . Этот исторический отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Алма, вокзального комплекса, нового железнодорожного парка, Левински, блошиных рынков, Неве-Цедек и многих других достопримечательностей. Отель Drisco расположен в тихом живописном районе, идеально подходящем для тех, кто ищет отдых в живописной местности. Этот отель с сорока двумя элегантными люксами не зря получил пять звезд.

  • Размещение: Дриско
  • Адрес : улица Ауэрбах 4-6, 6811910 Тель-Авив
  • Удобства : бассейн с морской водой, спа-салон и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, вид на море и многое другое.

 

8/10

Royal Beach Hotel Tel Aviv

Royal Beach Hotel Tel Aviv предлагает превосходный современный отдых. Отель удобно расположен в центре Тель-Авива, всего в нескольких шагах от многих самых известных городских достопримечательностей, включая рынок Кармель, Старый Яффо, Тель-Авивский музей искусств и многочисленные пляжные развлечения.

Современный отель предлагает галерею цифрового искусства, крытый открытый бассейн, детский бассейн и круглосуточный тренажерный зал. Массажи, процедуры по уходу за лицом, педикюр и маникюр — это лишь некоторые из лечебных услуг, доступных в спа-салоне с полным спектром услуг. Royal Beach Hotel — отличный выбор для посещения Тель-Авива.


  • Проживание: Royal Beach Tel Aviv by Isrotel, эксклюзивно
  • Адрес : ул. Ха-Яркон 19, 68011 Тель-Авив
  • Удобства : частный пляж, открытый бассейн, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, услуги парковщика и многое другое.

 

7/10

Отель 65

Отель 65 расположен в центре города, на углу улиц Ротшильда и Нахмани, всего в пятнадцати минутах от пляжа Иерусалим. 65 Hotel — это воплощение архитектурного шика с гладким изогнутым экстерьером и современным дизайном интерьера. В отеле также есть живописная терраса, с которой открывается захватывающий вид на центр Тель-Авива.

Любая достопримечательность Тель-Авива находится на расстоянии вытянутой руки от отеля 65. Этот отель не только предлагает роскошное проживание, но и расположен в самом сердце этого шумного мегаполиса.


  • Размещение: отель 65, Ротшильд Тель-Авив - бутик-отель Atlas
  • Адрес : 65, бульвар Ротшильд, 6578512 Тель-Авив
  • Удобства : Ресторан, бесплатный Wi-Fi, Wi-Fi доступен на всей территории, телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, конференц-зал/банкетный зал, домашние животные допускаются по запросу и многое другое.

 

6/10

Lighthouse Tel Aviv 

Отель Lighthouse Tel Aviv удобно расположен на пересечении улиц Бен-Иегуда и Алленби, в нескольких минутах ходьбы от большинства туристических достопримечательностей Тель-Авива и в двух минутах ходьбы от пляжа. Отель Lighthouse с просторными гостиничными номерами является отличным вариантом для групп, путешествующих вместе.

Между тем, отель предлагает солярий с видом на море со стильным скай-баром на восемнадцатом этаже на крыше башни. Кроме того, ничто так не говорит о роскоши, как оздоровительный спа-центр и первоклассный тренажерный зал. Что бы вы ни искали, это ждет вас в отеле Lighthouse.


  • Размещение: The Lighthouse Hotel Тель-Авив
  • Адрес : Бен Иегуда 1, 63801 Тель-Авив
  • Удобства : Спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр, Wi-Fi доступен на всей территории, телевизор с плоским экраном и многое другое.

 

5/10

Ritz-Carlton Herzliya 

Отель расположен в престижном жилом районе Герцлии, на пристани для яхт с видом на Средиземное море. Ritz-Carlton Herzliya — это уникальное, великолепное уединение со 115 номерами и люксами, включая президентские люксы, доступные для этого дополнительного уровня роскоши. В этом роскошном отеле также есть кошерный ресторан мирового класса и элегантный бар, где можно насладиться изысканной кухней. На двенадцатом этаже вы можете расслабиться в бассейне на крыше, окруженном невероятным видом на океан.


  • Размещение: Ритц-Карлтон Герцлия
  • Адрес : улица Хашунит 4, 46555 Герцлия
  • Удобства : бассейн на крыше, пляж, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, кошерный ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, кафе и многое другое.

 

4/10

Norman 

Этот шикарный отель расположен в центре ночной жизни Тель-Авива, Нахалат Биньямин, и идеально подходит для заядлых любителей вечеринок. Norman на самом деле является частью двух старинных зданий, которые были отремонтированы до их нынешнего элегантного дизайна. В отеле есть бассейн на крыше, ресторан изысканной японской кухни и великолепный цитрусовый сад между двумя отдельными зданиями. В отеле Norman у вас нет причин покидать район, если вы хотите танцевать всю ночь напролет и бездельничать весь день.


  • Размещение: Норманн
  • Адрес : улица Нахмани 23-25, 6579441 Тель-Авив
  • Удобства : открытый бассейн, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, услуги парковщика и многое другое.

 

3/10

David Kempinski

Этот пятизвездочный отель, расположенный в центре знаменитой набережной Тель-Авива, поднял планку высокого уровня гостеприимства города. Отель David Kempinski находится между пристанью для яхт и Яффо . Он расположен на берегу моря и предлагает обширные морские панорамы. В этом отеле также есть кошерные рестораны, пейзажный бассейн с подогревом, роскошный спа-салон и большой конференц-зал для деловых и светских встреч. Гости также могут отдохнуть в баре Whiskey & Cigar, чтобы провести вечер в стиле джаз.


  • Размещение: Дэвид Кемпински
  • Адрес : Яркон 51, 6343203 Тель-Авив
  • Удобства : Открытый бассейн с подогревом, пляж, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, кошерный ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и многое другое.

 

2/10

Jaffa 

Jaffa — это пятизвездочный отель, построенный в отреставрированном здании девятнадцатого века, в котором первоначально размещалась французская больница Яффо. Такие достопримечательности, как блошиный рынок Шук Хапишпешим, Музей древностей и местные магазины, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля, который расположен в центре города, недалеко от Средиземного моря и старого порта Яффо. Откройте для себя спокойствие спа-салона L.RAPHAEL и роскошь более 100 великолепных номеров и люксов, спроектированных Джоном Поусоном.


  • Размещение: Яффо
  • Адрес : улица Луи Пастера 2, 6803602 Тель-Авив
  • Удобства : Только для взрослых, открытый бассейн, спа-салон и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, вид на город и многое другое.

 

1/10

The Setai Luxury Hotel

Ищете бесконечные виды океана? Затем отправляйтесь в Сетай . Отель Setai Tel Aviv является одним из самых известных в этом районе. Он построен в историческом здании 13 века всего в нескольких шагах от Часовой площади Яффо и побережья. Несмотря на наличие более 100 номеров на разных уровнях, из каждого номера открывается изысканный вид на ослепительный океан.

Уникальный спа-центр отеля также обещает быть непохожим ни на один спа-центр отеля в Тель-Авиве. Поднимитесь на крышу отеля, чтобы поплавать в роскошном пейзажном бассейне на фоне прибрежных пейзажей. В целом, Setai, безусловно, является одним из самых эксклюзивных отелей во всем Тель-Авиве.


  • Размещение: 

    The Setai Luxury Hotel

  • Адрес : Улица Разиэля Давида, 22, 6802919 Тель-Авив
  • Удобства : пейзажный бассейн, спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, ресторан, бар/гостиная, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр, вид на море, трансфер от/до аэропорта и многое другое.

 

https://www.thetravel.com/





← Back to list